Сегодня для МБУДО КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» знаменательный день - воплотилась в жизнь идея приобретения льдоуборочных машин компании ENGO /в количестве двух единиц/ для СК «Кристалл» и ДС «Волгарь». 
Благодаря новым льдоуборочным машинам значительнее повысится качество ледового покрытия, тем самым - спортсменам /хоккеистам, фигуристам, синхронистам/ а так же посетителям сеансов массовых катаний на коньках мы сможем предоставить качественный лед. 
Презентация вручения совпала с торжественным открытием Первенства г.о. Тольятти по хоккею среди юношей 2010 г/р «Кубок Александра Невского» и для юных хоккеистов выпало поучаствовать в значимом  событии, где выступили: 
Руководитель УФиС Александр Герунов, Благочинный протоиерей Тольяттинского Невского благочиния Александр Здоренко, директор КСДЮСШОР 13 Андрей Крысанов

Александр Герунов сделал символическое вбрасывание шайбы - тем самым дав старт началу игр Первенства!
За реализацию проекта по закупке льдоуборочных комбайнов, коллектив учреждения искренне благодарит губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, главу городского округа Тольятти Сергея Анташева! Вы услышали проблему, оценили важность и приняли непосредственное содействие в её разрешении. 

. 006.jpg. 010.jpgIMG_20181207_154423.jpg

. 020.jpg

. 017.jpg


Возврат к списку